Нарколог, лечение алкоголизма
г.владивосток, ул.Пологая 66
г. владивосток
ул. Пологая 66
Время работы: Будни - 8:30 - 16:00 СБ - 9:00 - 14:00
Будни - 8:30 - 16:00
СБ - 9:00 - 14:00
(423) 298-47-41
(423) 246-26-33
с 8:30 - до 16:00
Вам эффективно помогут бросить употреблять спиртное, сеансы нейрофизического блокирования, тяга уходит после 1-го сеанса!
Первый этап
Перед приходом на прием нужно выдержать три дня ( 72 часа ) без спиртного.
Второй этап
Позвонить в наш лечебно-консультационный кабинет и записаться на прием.
Третий этап
Приехать на прием и консультацию к наркологу в назначенное время.
Четвертый этап
После консультации решить вопрос о необходимости лечения.

Как бросить пить алкоголь, современный ответ на вопрос как бросить пить

Одним из самых сложных наркологических заболеваний является алкоголизм. Если вначале человек просто получает удовольствие от приема спиртного, то со временем формируется стойкая психологическая зависимость, которая лишь прогрессирует со временем. Алкоголь изменяет обмен веществ, в организме он расщепляется и освобождает большое количество энергии, способствует возникновению зависимости. Но главное – этот процесс обратим, то есть если прекратить употреблять спиртное, то обмен веществ вернется в нормальный режим. Задавшись вопросом, как бросить пить, стоит понимать, что это довольно длительный, сложный и болезненный процесс.

 

Научными исследованиями доказано, что в течение первого года полного отказа от спиртного наступает стойкая ремиссия. Если учитывать современные условия жизни человека, такие как стрессы, экологию, питание и качество ранее употребленного спиртного, то можно утверждать, что срок в два или три года – самый вероятный для полного излечения. Через 5-6 лет человек забудет, что раньше его главной заботой был вопрос как бросить пить алкоголь.

 

Нужен тот самый главный и важный первый шаг, толчок или мотив. Есть люди сильной воли и мотивации, которые вполне способны самостоятельно вырваться из алкогольной зависимости и успешно ее побороть. Но таких пациентов меньшинство. Для остальных страдающих алкоголизмом нужен грамотный и квалифицированный врач, который выберет оптимальное медицинское решение проблемы, как бросить пить. Современные достижения в области медицины предлагают успешные методы лечения, помогающие побороть этот недуг.

 

Современный эффективный метод борьбы с алкоголизмом


Одним из самых успешных способов решения проблемы как бросить пить алкоголь сегодня является нейрофизическая блокада. Ее суть заключается в применении аппаратуры, использующей электромагнитные волны как средство воздействия на структуру головного мозга. Главным результатом является блокировка центров алкогольной зависимости в мозгу, снимается раздражительность и другие побочные эффекты отказа от спиртного. Как бросить пить и не вернуться к этой проблеме – основная задача применения метода. Если человек употребит алкоголь во время лечения, это вызовет сильный дискомфорт, что предотвратит дальнейшее возвращение к спиртному.

 

Нейрофизическая блокада помогает решить вопрос как бросить пить алкоголь навсегда. Сеансы проводятся два или три раза с промежутком от трех до двадцати дней. В процессе лечения полностью сохраняется нормальная активность.

Поделиться сайтом
Яндекс.Метрика
Разработчик ws17.ru