Нарколог, лечение алкоголизма
г.владивосток, ул.Пологая 66
г. владивосток
ул. Пологая 66
Время работы: Будни - 8:30 - 16:00 СБ - 9:00 - 14:00
Будни - 8:30 - 16:00
СБ - 9:00 - 14:00
(423) 298-47-41
(423) 246-26-33
с 8:30 - до 16:00
Вам эффективно помогут бросить употреблять спиртное, сеансы нейрофизического блокирования, тяга уходит после 1-го сеанса!
Первый этап
Перед приходом на прием нужно выдержать три дня ( 72 часа ) без спиртного.
Второй этап
Позвонить в наш лечебно-консультационный кабинет и записаться на прием.
Третий этап
Приехать на прием и консультацию к наркологу в назначенное время.
Четвертый этап
После консультации решить вопрос о необходимости лечения.

Кодирование от алкоголя возможность переоценить свою жизнь, кодирование от алкоголизма эффективное решение

Многие семьи страдают от проблемы алкоголизма. Ведь, когда в семье есть алкоголик, жизнь становится действительно невыносимой. Для того чтобы избавиться от этой страшной проблемы, придумано много способов. Однако не все они являются эффективными. Уже многие годы самым простым и действенным методом считается кодирование от алкоголя.

 

Очень часто люди, злоупотребляющие спиртным, осознают свою проблему и сами обращаются за квалифицированной помощью. Однако некоторые алкоголики не могут самостоятельно осознать пагубность своей привычки. Помогает им в этом консультация нарколога. Дипломированный врач поможет не только осознать проблему, но и подскажет пути избавления от этой пагубной привычки.

 

Кодирование от алкоголизма предполагает полный отказ от спиртных напитков. Данная процедура является полностью безболезненной. Однако для того чтобы процедура была эффективной, человек должен самостоятельно принять решение об отказе от употребления алкоголя.

 

Нейрофизическая блокада – эффективный метод борьбы с алкоголизмом


Среди наиболее популярных и эффективных методов кодирования от алкоголя многие специалисты называют нейрофизическую блокаду. Суть данного способа заключается в воздействии на структуру мозга человека и его биологически активные точки электромагнитными импульсами.
Подобный метол кодирования от алкоголизма предполагает блокирование «алкогольных центров». У больного подавляется тяга к спиртному, уменьшаются проявления агрессии, снижается раздражительность и злобность. Благодаря воздействию на биологически активные точки у больного налаживается нормальный сон, появляется здоровый аппетит и возрастает уверенность в собственных силах. Человек начинает спокойнее реагировать на конфликтные и стрессовые ситуации.  

 
После кодирования от алкоголя по методу нейрофизической блокады человек будет испытывать дискомфорт каждый раз после употребления спиртных напитков. При этом возможно появление слабости, головокружения, тошноты.

 

Проводиться подобное кодирование от алкоголизма должно в 2-3 сеанса. Интервал между сеансами должен составлять 3-20 дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Нейрофизическая блокада будет эффективной только в том случае, если человек откажется от употребления спиртных напитков как минимум за 3 суток до начала процедуры. Продолжительность одного сеанса составляет порядка 30-60 минут.

 

Кодирование от алкоголизма позволяет людям вернуться к полноценной жизни, найти новую работу и завести семью.

Поделиться сайтом
Яндекс.Метрика
Разработчик ws17.ru