Нарколог, лечение алкоголизма
г.владивосток, ул.Пологая 66
г. владивосток
ул. Пологая 66
Время работы: Будни - 8:30 - 16:00 СБ - 9:00 - 14:00
Будни - 8:30 - 16:00
СБ - 9:00 - 14:00
(423) 298-47-41
(423) 246-26-33
с 8:30 - до 16:00
Вам эффективно помогут бросить употреблять спиртное, сеансы нейрофизического блокирования, тяга уходит после 1-го сеанса!
Первый этап
Перед приходом на прием нужно выдержать три дня ( 72 часа ) без спиртного.
Второй этап
Позвонить в наш лечебно-консультационный кабинет и записаться на прием.
Третий этап
Приехать на прием и консультацию к наркологу в назначенное время.
Четвертый этап
После консультации решить вопрос о необходимости лечения.

Как закодироваться от алкоголизма за 7 дней

На практике родные и близкие человека, попавшего в зависимость от алкоголя, не сразу коренным образом вмешиваются в ситуацию. Решительные действия начинаются тогда, когда на степень деградации пьющего человека уже нельзя закрывать глаза. Конечно, лучше закодироваться от алкоголизма поздно, чем никогда. Но оттягивание времени лечения, безусловно, сказывается на здоровье алкоголика, порой приводя к необратимым последствиям. Играет роль и тот факт, что чем дольше человек находит радость исключительно в спиртном, тем сложнее ему перестроиться на нормальный образ жизни.

 

Как же отличить ту черту, когда ваше вмешательство становится залогом выздоровления пьющего? Существует несколько признаков запойного типа зависимости, при появлении которых человеку необходимо как можно быстрее закодироваться от алкоголизма:
1.    появление постоянного похмельного синдрома и желания скорей опохмелиться;
2.    2-3-дневное состояние опьянения, которые оправдывается отсутствием необходимости ходить на работу;
3.    участившиеся случаи распития спиртного в течение дня без видимого состояния опьянения. При этом к вечеру человек выглядит очень пьяным.
Независимо от частоты возникновения запоев, такая практика употребления спиртного в итоге приведет алкоголика в кабинет нарколога. И тут желательно, чтобы это событие произошло как можно раньше.

 

Но чем сможет помочь зависимому врач-нарколог? Вашему вниманию представлен безопасный способ закодироваться от алкоголизма при помощи воздействия на мозг электромагнитных импульсов. Данный метод носит название нейрофизической блокады.

 

В чем его суть? На специальном оборудовании врач воздействует на биологически активные участки мозга больного импульсами различной частоты, длины волны и конфигурации. Как результат происходит подавление тяги к алкоголю, снижение раздражительности, агрессивности. Настроение стабилизируется, улучшается сон и аппетит, появляется уверенность в себе и повышается устойчивость к стрессам. Таким образом, блокируются «алкогольные центры» и стирается «алкогольная память».

 

В случае если после сеанса больной все же выпивает, он ощущает определенный дискомфорт. Организм может отреагировать на прием спиртного токсико-аллергической реакцией, головной болью, тошнотой либо рвотой, слабостью.

 

Лечение таким методом требует проведения 2-3 сеансов с периодичностью от 3 до 20 дней. При этом тяга к алкоголю блокируется уже после первого проведения блокады. Для успешного лечения от страдающего запоями человека требуется не пить перед сеансом 72 часа. Лечение не нарушает нормальной психофизической активности больного.

Поделиться сайтом
Яндекс.Метрика
Разработчик ws17.ru